Digital signage для Центрального детского магазина на Лубянке

9 сентября 2015 в 14:23
1711 просмотров
article2455.jpg

Компания Auvix реализовала систему digital signage в крупнейшем в Европе детском магазине.

 

Центральный Детский Магазин (ЦДМ) на Лубянке – это масштабный амбициозный проект, реализованный компанией СЕАН. Подрядчиком в проекте по проектированию и реализации решения digital signage выступила компания Auvix.

ЦДМ с точки зрения использования AV технологий в ретейле стал одним из крупнейших проектов не только в России, но и в Европе. Аудио-визуальный комплекс, созданный в магазине, выглядит впечатляюще. Он включает в себя большое количество развлекательных и обучающих интерактивных зон, навигационные киоски, мобильное приложение, и, конечно, решения digital signage.


В общей сложности единый комплекс Digital Signage ЦДМ – это почти 300 отдельных экранов и более 30 видеостен под управлением программного обеспечения.

Среди элементов системы задействованы: видеостены в главном атриуме магазина, которые являются частью дизайна интерьера; информационно-рекламная система, которая объединяет целый ряд медианосителей (панели 55” в коридорах, видеостены в лифтовых холлах и во входных группах, панели 75”); система цифровых указателей и прилифтовые видеостены.

Система digital signage в ЦДМ имеет четкую техническую структуру, благодаря которой, решением удобно пользоваться и просто управлять.

Центральный Детский Магазин – проект, в котором при активном участии Auvix реализован широкий спектр передовых AV-решений, задает новую планку в современном ретейле.

Похожие статьи:

НовостиИнформацию о рекламных конструкциях разместят на «Открытых данных»

СтатьиNFC-технологии: будущее наступило сегодня

СтатьиВ глаза смотреть!