«Ни слова о рекламе!»

12 ноября 2018 в 12:42
831 просмотр
article4684.jpg

25 октября прошла вечеринка посвященная Дню рекламного работника, организатором которой выступила компания «Лайса».

Основная тема вечера: «Ни слова о рекламе». Мероприятие прошло на самой высокой площадке Москвы на 90-м этаже Башни Федерация, откуда открывается панорамный вид на город. Все гости наслаждались ночными видами, общались и отдыхали в кругу рекламной семьи.

Мероприятие началось с приветствия руководителя департамента СМИ и рекламы Москвы Ивана Шубина, который поздравил всех с профессиональным праздником, пожелал роста и развития рекламной сферы.

Продолжил официальную часть генеральный директор «Лайса» Армен Газарян, он поблагодарил всех гостей и пожелал приятного вечера и отдыха, а также сообщил, что компания и дальше будет объединять игроков рекламного рынка интересными событиями.

Вероника Бордунова, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Лайса» напомнила, что «реклама – это зеркало экономики и мы часть этого процесса, мы дальше готовы продолжать делать рекламу эффективной, запоминающейся, крутой и работающей, но сегодняшний вечер посвящен только отдыху».

Развлекательную программу открыла джазовая певица, участница шоу «Голос» Мари Нжипуакую. С эффектным перфомансом выступил танцевальный коллектив «Страна Озз». Эпатажные образы и уникальные дизайнерские костюмы произвели яркое впечатление на всех гостей. Кавер группа Royal Drive исполнила несколько хитов.

Гости любовались панорамой на Москву, делали селфи, отдыхали и весело проводили время. Ведущими вечерами были Александр Слесарев и Адис Маммо, входящие в объединение топ 15 ведущих.

Был устроен розыгрыш призов – сертификаты на доставку еды от Delivery Club, сертификат на посещение группы на самую высокую смотровую площадку Москвы Панорама 360 с мастер-классом по изготовлению мороженого, и сертификат на проведение рекламной кампании в системах Google Adwards и Яндекс Директ от РА «Вебмеханика». Также каждый гость получил сертификат на посещение Панорамы 360.

«Сотрудничество с «Лайса» – это не только про бизнес, это еще про яркие эмоции, новые впечатления и знакомства, неожиданные и крайне приятные сюрпризы. Атмосфера праздника получилась теплой, почти семейной. В принципе – это и была семья – семья рекламщиков, которые на один вечер забыли слово «реклама» и от души дурачились, танцевали и общались в непринужденной атмосфере. Организаторам – браво. С вами приятно вести бизнес, с вами увлекательно отдыхать», — отметила специалист по рекламе DNS Марина Стародубова.

«Мероприятие получилось отличное! На высоте! Модно, современно, креативно, музыкально, вкусно и респектабельно, но без занудства. Спасибо «Лайса», что пригласили и спасибо за прекрасное послевкусие», — комментирует директор по работе с клиентами Атор Елена Гасак.

Партнерами мероприятия выступили: For people group, Meal Balance, Rock my foto, Panorama 360, «Чистая линия», Delivery Club, РА «Вебмеханика».

Похожие статьи:

НовостиПрофессионалы регионального рекламного рынка встречаются 5 декабря в «Президент-Отеле»

СтатьиРост цен не для печати

НовостиНовости «Би-НОМ»