Профессионалы регионального рекламного рынка встречаются 5 декабря в «Президент-Отеле»

23 ноября 2012 в 11:45
6575 просмотров
article74.jpg

Ежегодная конференция Ассоциации «Рекламная Федерация Регионов», посвящённая проблемам регионального рынка рекламы, пройдёт, по традиции, с участием настоящих звёзд рекламной отрасли, которые расскажут о новых проектах в медиаизмерениях, стратегии выстраивания взаимоотношений с регионами, поделятся опытом и ответят на каверзные вопросы.

Участие в конференции позволит Вам узнать о новейших тенденциях на рынке рекламы, получить максимум полезной и актуальной информации. Кроме того, конференция предоставит Вам возможность продвигать собственные планы и идеи, а также расширить круг деловых контактов.
В ходе конференции будут рассматриваться и обсуждаться следующие темы:
Измерения на локальных рынках. Считаем деньги. Измеряем аудитории СМИ.
Федеральные и региональные Медиа-Холдинги. Принципы работы, отличия. Формирование цен и стратегия их удержания. Конкуренция на локальных медиа-рынках. Демпинг.
Выход клиента на федеральный уровень – как сохранить локальные бюджеты? Оптимальный сплит для рекламодателя в современных условиях в городе, области, стране.
Кадры решают все. Структура отделов продаж СМИ и агентств. Системы поощрения и премирования. Как сделать так, чтобы план продаж всегда выполнялся на 120%?
В этом году РФР пригласила к участию представителей компаний Видео Интернешнл, РА «Алькасар», TNS, ВЦИОМ, РА «DeltaPlan», «Скат», Krutoy Media, «ЭвереСТ-С», "Знак", МПР, РА «АРТ-РАДИО», LBL Communication Group, AIR BBDO, Aegis Media/OKS, Газпром-медиа, «Русская Медигруппа», ТНТ.
Поддержку по освещению мероприятия окажет отраслевое издание OOH mag (информационный партнер).
Стоимость участия составляет 9000 рублей. Скидки для членов РФР 50%.
С подробной информацией можно ознакомиться здесь http://www.rfr.ru/index.php/2012-04-21-15-07-13/1417, телефон для справок 8 (495) 720 40 94; www.rfr.ru

Похожие статьи:

СтатьиРоссийский outdoor вдоль и поперек

СтатьиРост цен не для печати

НовостиНовости «Би-НОМ»