Вторые торги по размещению наружной рекламы проведут в ноябре

21 августа 2013 в 00:04
1528 просмотров
article640.jpg

Торги по размещению наружной рекламы, на которые выставят оставшиеся 40% городских объектов, планируют провести в Москве в ноябре, сообщил и.о. руководителя департамента СМИ и рекламы в столице Владимир Черников.

Первые аукционы на размещение наружной рекламы были разыграны в столице 19 августа.

"Мы надеемся, что следующие торги пройдут в ноябре. Мы говорим о том, что будем готовы выставить на торги более двух тысяч рекламных конструкций 3х6, около тысячи конструкций сити-формата, ситибордов и тумб, около 600 мест афишных стендов", — сказал Черников.

Он добавил, что в ходе аукциона состоявшегося 19 августа, было разыграно около 60% городских объектов наружной рекламы, соответственно в ноябре планируется выставить на торги оставшиеся 40%. Черников пояснил, что к осени в схему размещения наружной рекламы в столице войдут объекты, расположенные на транспортно-пересадочных узлах и конструируемых магистралях.

"В частности мы говорим про Киевское шоссе, Калужское шоссе, также мы будем рассматривать объекты, установленные на внешней стороне МКАД. Будем согласовывать их с властями Московской области и также выставлять на торги", — отметил Черников.

http://inmsk.ru/news_society/20130820/368290382.html

Похожие статьи:

НовостиДума Нижнего Новгорода решила не допускать должников до торгов за рекламные места

НовостиВ Нижнем Новгороде сократили количество рекламных мест в лотах

НовостиИсполком Казани проведет аукцион на право размещения наружной рекламы