Власти Ростова выберут подрядчика для демонтажа рекламных конструкций

10 марта 2015 в 19:03
1506 просмотров
article2044.jpg

Власти Ростова-на-Дону проведут электронный аукцион по выбору компании, которая займется демонтажем, хранением и уничтожением рекламных конструкций, а также восстановлением территории после указанных работ.


 



Заказчиком госзакупки выступило управление наружной рекламой Ростова-на-Дону, сумма гасзаказа составляет 2 млн 8 тыс. 220 руб. Проведение торгов назначено на 16 марта 2015 г. Победитель должен будет выполнить весь объем работ за 135 дней с момента заключения контракта.

Отметим, как сообщал начальник управления наружной рекламой Артем Гусельников на заседании коллегии в администрации Ростова, сегодняшний рынок рекламы донской столицы морально устарел и нуждается в модернизации. В ближайшее время власти планируют разработать новую концепцию развития рекламно-информационного пространства на 2015-2019 гг. Предполагается, что в городе будет размещено порядка 2 тыс. отдельно стоящих рекламных конструкций. И на их установку и эксплуатацию будут заключаться договора с бизнесом.

Напомним, что борьба с крупногабаритными рекламными конструкциями в Ростове началась в 2012г. В частности, в центре города были демонтированы 89 билбордов.

Источник: РБК

 

Похожие статьи:

НовостиРостовская мэрия потратит более полумиллиона рублей на социальную рекламу

НовостиВ Ростове судят начальника управления наружной рекламой

СтатьиМалый бизнес Ростова волнует судьба наружной рекламы