MAER GROUP расширяет присутствие в регионах

19 декабря 2018 в 11:49
965 просмотров
article4760.jpg

Федеральная сеть имиджевого оператора наружной рекламы пополнилась новой digital-поверхностью.

MAER GROUP, федеральный оператор имиджевой наружной рекламы, продолжает расширять свою сеть DOOH-носителей. В столице Башкортостана, Уфе, установлен и введен в эксплуатацию высокоформатный digital медиафасад. Конструкция расположена в самом сердце города: на пересечении центральных магистралей улиц имени города Галле и Рихарда Зорге.

Новая DOOH-поверхность отличается внушительными размерами – 390 квадратных метров, что больше некоторых московских медиафасадов. Благодаря своим размерам поверхность обеспечивает доминирование рекламного сообщения, охватывая более 70% населения города в месяц.

Установленная конструкция обладает превосходными техническими характеристиками, воспроизводя реалистичную картинку высокого HD-качества. Как и любой фасад MAER GROUP, DOOH-носитель в Уфе оборудован Wi-Fi-снифферами технологии О2О.

В настоящий момент MAER GROUP предоставляет клиентам возможность проведения outdoor-кампаний на более 800 поверхностях крупного формата общей площадью более 300 тыс. кв. м почти в 50 регионах России. В ближайшее время сеть высокотехнологичных медиафасадов MAER GROUP DIGITAL пополнится еще 10 поверхностями как в Москве, так и в других регионах России.

Похожие статьи:

СтатьиКакой станет реклама в Уфе?

НовостиВласти Уфы запустили новую структуру для контроля «наружки»

НовостиМэрия Уфы намерена убрать из центра города наружную рекламу