Экс-глава ISBA усиливает FEPE International

12 ноября 2016 в 21:18
1918 просмотров
article3416.jpg

В Европейской федерации наружной рекламы (FEPE International) новый исполнительный директор.

Боб Вуттон (Bob Wootton), экс-директор по рекламе и медиа Ассоциации британских рекламодателей (ISBA), назначен исполнительным директором FEPE International с отсрочкой вступления в должность до июня следующего года. До следующего конгресса FEPE International в Стокгольме (июнь 2017 г.) Вуттон будет работать рука об руку с Джоном Эллери (John Ellery), действующим исполнительным директором федерации.

Джон Эллери: «Я очень рад, что Боб согласился присоединиться к нашей команде. Мы знаем друг друга и работали вместе много лет. Я знаю, что его энтузиазм, знание медиа и, в частности, out-of-home, принесут огромную ценность FEPE International».

Мэтью Дерден, генеральный директор Clear Channel International по европейскому рынку и президент FEPE International: «Джон сыграл важнейшую роль в создании FEPE International и всей отрасли out-of-home в целом. Боба мы считаем именно тем человеком, который продолжит начатое, и выведет отрасль на новый этап роста».

Боб Вуттон: «Out-of-home объединяет лучшее из двух противоположностей: создание известности бренда в масштабе и гиперлокальный таргетинг. Я рад присоединиться к FEPE International в такое захватывающее время. Джон вместе с генеральным секретарем Марком Флисом и всей командой FEPE International проделали отличную работу и сделали федерацию чрезвычайно полезным и эффективным субъектом рынка. Я с нетерпением жду возможность поддержать движение и придать новый импульс деятельности FEPE International».

Боб Вуттон работает на рекламном рынке более 40 лет. Его карьера в рекламе началась с телевизионного баинга. Затем — руководящие должности в ряде агентств и 20 лет работы в Ассоциации британских рекламодателей.

Перевод: out-of-home.ua

Источник: More About Advertising

Похожие статьи:

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского

СтатьиЕвгений Гинер не то купил

СтатьиСо щитом или на щите