Все стройки Краснодара закроет социальная реклама

5 мая 2014 в 12:39
1651 просмотр
article1274.jpg

Примеры такого оформления появятся на углу ул. Мира и ул. им. Седина, а также на углу ул. Красной и ул. Длинной.

Городские власти установили четкие графики выполнения работ по установке социальной рекламы и по реконструкции подземных переходов.Все ограждения строек Краснодара в ближайшее время будут оформлены социальной рекламой, сообщает официальный интернет-портал администрации города.

По данным пресс-службы мэрии, эти вопросы обсуждались на заседании краевого штаба в среду, 30 апреля. Также там было отмечено, что для капитального ремонта 7 улиц города уже разработана проектная документация и идут торги по определению подрядчика. Ремонт будет проведен на улицах им. Лукьяненко, им. Седина, Новороссийской, им. Володарского, им. Герцена, Октябрьской и Трамвайной. Они будут капитально отремонтированы, включая монтаж нового освещения и озеленение. В ближайших планах также — обновление ул. им. Тургенева. Всего на ремонт этих улиц будет выделено около 1 млрд руб. Кроме того, завершен начатый в этом году ямочный ремонт на 364 улицах Краснодара.

Первый заместитель главы администрации Краснодарского края Джамбулат Хатуов на заседании штаба отметил, что работы по приведению краевой столицы к единому архитектурному облику — прекрасная возможность для развития промышленных предприятий города.

"В Краснодаре промышленные предприятия имеют серьёзный потенциал. Его необходимо использовать в работе по реализации новой концепции обновления столицы Кубани. Нужно собрать и проанализировать все предложения по строительным материалам, способам изготовления рекламных конструкций, фасадных вывесок и аншлагов, срокам выполнения работ, услуг и выбрать оптимальные по цене и качеству", — отметил чиновник.

Источник: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_freenews/30/04/2014/921576.shtml

Похожие статьи:

НовостиНа Арбате развесят плакаты о вреде курения

НовостиИнтернет-проект с базой данных готовых макетов и экологических знаков «Знаки против мусора»

Новости«Добрый транспорт» выходит в онлайн