В Краснодаре дали 3 дня на ликвидацию незаконной рекламы

17 апреля 2014 в 16:52
1432 просмотра
article1240.jpg

В. Евланов: «Даю риэлтерским компаниям Краснодара 3 дня на ликвидацию незаконной рекламы».


«Город буквально пестрит различными рекламными объявлениями о продаже квартир, домов, офисов, причем все это располагается где попало и как попало, и создает неопрятный вид. Такая реклама Краснодару не нужна и должна быть в кратчайшие сроки ликвидирована, даю вам 3 дня, чтобы убрать всю незаконную рекламу, касающуюся ваших компаний, с улиц города», — обратился к руководителям риэлтерских фирм Владимир Евланов.

Мэр Краснодара Владимир Евланов дал 3 дня риэлтерским компаниям города на ликвидацию незаконной рекламы, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, на совещании по итогам объезда краевой столицы, состоявшегося 31 марта, губернатор Кубани Александр Ткачев объявил о создании краевого штаба по развитию городской инфраструктуры Краснодара по примеру Сочи. Возглавил новую структуру первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов.

В четверг, 17 апреля, на заседании штаба чиновники отчитались, что со зданий многих аптек, магазинов, банков уже убраны все рекламные объявления, оставлены только вывески с названием и графиком работы.

Источник: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_freenews/17/04/2014/918700.shtml

Похожие статьи:

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского

СтатьиСо щитом или на щите

СтатьиЕвгений Гинер не то купил