TMG привезёт в Россию мировых экспертов Out-of-Home

29 июня 2016 в 17:37
1837 просмотров
article3143.jpg

Федеральный оператор рекламы на транспорте Transit Media Group объявил спикеров 8-го «Съезда транзитной рекламы», который пройдет 8-11 сентября 2016 года в Сочи (Роза Хутор).

Прямиком из столицы мирового транзита, представляя один из трёх крупнейших холдингов ooh – выступить на съезде приедет Шон Грегори, CEO Exterion Media (до 2014 года – CBS Outdoor International). На посту главы Exterion Media Шон знаменит в индустрии как архитектор крупнейшей сделки в истории out-of-home, результатом которой стал контракт с TFL Rail (Transport for London) на размещение рекламы в лондонском метро.

Второго спикера конференции – Дэвида Пейна, CEO Mediabridge Global (London, UK) – представляет генеральный партнер съезда компания Kinetic Russia.

Из более чем 20-ти лет в индустрии, значительное время Дэвид посвятил работе в компании Kinetic, которая является одним из крупнейших брокеров и медиа-специалистов на мировом рынке по планированию и баингу ooh. Дэвид увеличил экспансию компании в Европе с 4 до 12 стран и сделал Kinetic баинговым агентством №1 в США.

Оба спикера являются топовыми фигурами в индустрии и экспертами в наружной рекламе в широком смысле. Благодаря чему, контент конференции в этом году охватит транзитную рекламу «со всех сторон»: наземный транспорт, метро, ж/д транспорт, аэропорты.

Полный список спикеров будет опубликован в течение месяца.

В программе съезда: глобальные тенденции ooh, бизнес-система на Западе и в России, новое в медиаметрии, медиа-миксы, ноу-хау, кейсы от «первого лица», креатив.

Аккредитация проходит на сайте.

В съезде примут участие ключевые игроки рекламного рынка: ведущие операторы, сетевые медиа-баинговые агентства, клиенты, СМИ. Мероприятие поддерживает Ассоциация коммуникационных агентств России.

Похожие статьи:

НовостиSIGNForum-2013

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»