Ремонт Крещатика осуществят спонсоры

5 февраля 2014 в 15:12
1403 просмотра
article1042.jpg

Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Макеенко заявляет, что ремонт улицы Крещатик и админздания КГГА будет осуществлен за счет спонсорских средств.

«Я общался с бизнесменами, коллегами по этому поводу. У нас очередь желающих на спонсорской основе отремонтировать эти вещи. Какой-то банк хочет скамейки поставить, рекламу свою повесить. Кто-то — с политической рекламой. Кто-то желает из киевлян спонсировать. Я думаю, что это не проблема, этот вопрос будет урегулирован», — сказал Владимир Макеенко на брифинге.

По его словам, уже проведены определенные переговоры на политическом уровне с теми политсилами, которые представлены в Киеве, о финансовой помощи городу по восстановлению благоустройства в местах массовых демонстраций.

Владимир Макеенко отметил, что спонсорские средства предоставят представители крупного бизнеса, в частности крупные банки и компании.

Фото: http://www.nr2.ru/kiev/473522.html

Источник: http://www.kommersant.ua/news/2399512

Похожие статьи:

НовостиII Международная конференция "Наружная реклама: вызовы третьего десятилетия"

Новости«Наружная реклама: вызовы третьего десятилетия»

Новости20 декабря в Киеве состоялась первая в Украине церемония награждения лучших проектов «Digital Signage UA Awards 2012»