DOOH революция в Перми

31 января 2019 в 23:23
1336 просмотров
article4842.jpg

Расширяя сеть собственных медиафасадов в регионах России, Maer Group приступает к монтажу нового DOOH-носителя в Перми.

Новый экран будет смонтирован на фасаде ТРК «СемьЯ», расположенного на пересечении улиц Н. Островского и Революции.

Площадь медиафасада — более 200 кв. м. Планируется, что в работу digital-экран будет запущен 20 февраля 2019 года. С момента запуска он будет оснащен Wi-Fi оборудованием с технологией О2О, которая позволяет объединить и усилить эффективность наружной и интернет-рекламы.

ТРК «СемьЯ» — это крупнейший торгово-развлекательный центр Перми, его посещаемость, в среднем, составляет 30 тысяч человек в сутки. Он расположен в центре города вблизи от магистрали «Новая Дамба» в зоне высокой транспортной доступности: оживленная проезжая часть, остановки общественного транспорта, обширная автостоянка. Район расположения рекламоносителя обладает развитой инфраструктурой: высокая концентрация бизнес-центров, административных зданий, сетевых магазинов, образовательных учреждений.

Благодаря удачному расположению рекламоносителя, а так же высокотехнологичному оборудованию рекламное сообщение клиентов Maer Group сможет охватить большой поток потенциальной аудитории и позволит воплотить самые смелые креативные идеи.

Похожие статьи:

НовостиЦентральные улицы Перми очистят от незаконной рекламы

НовостиПермские рекламисты опасаются, что с городских улиц исчезнут билборды

Статьи«Наружку» не придумаешь