«Русская Телефонная Компания» объявляет о сборе предложений на право заключения договора на выполнение работ по изготовлению и размещению рекламных конструкций

31 января 2013 в 20:57
1608 просмотров
article213.jpg

Уведомление о проведении закупочной процедуры на выполнение работ по изготовлению и размещению рекламных конструкций в Новосибирской, Омской, Томской областях, Алтайском крае и республике Алтай, Красноярском крае и г. Норильск, Республики Хакасия и Тыва.

ЗАО «Русская Телефонная Компания» объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по изготовлению и размещению рекламных конструкций (вывесок и иных средств наружной рекламы и информации (СНРиИ) на объектах ЗАО «Русская Телефонная Компания» и приглашает юридических лиц подавать свои предложения.
 
К участию в запросе допускаются юридические лица, зарегистрированные на территории РФ и отвечающие следующим требованиям:
 
быть зарегистрированным в установленном порядке и иметь соответствующие лицензии и разрешения на выполнение видов деятельности в рамках Договора;
организация не должна находиться под процедурой банкротства, в процессе ликвидации или реорганизации, на ее имущество не должен быть наложен арест.
 
Дата начала приема предложений — с момента публикации уведомления.
Дата окончания приема предложений — не позднее 13:00 часов (Мск) 11.02.2013г.
 
Подробная информация о предмете закупки, условиях договора, требованиях к участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в закупочной документации.
 
Организации, желающие принять участие в открытом запросе предложений, должны зарегистрироваться в качестве Участника, направив в адрес контактного лица Организатора (e-mail: zakupki@mtsretail.ru) письмо по электронной почте о намерении принять участие запросе предложений, сообщив при этом следующую информацию: название компании, Ф.И.О. руководителя, фактический адрес компании, телефон и e-mail контактного лица.
 
Организатор запроса: отдел общих закупок Департамент закупок ЗАО «РТК»
Контактные лица Организатора: 
Щипанова Юлия 
тел:  +7 (495) 710-86-06, доб. 11-533
E-mail: Schipanova.Yuliya@mtsretail.ru
 

Похожие статьи:

СтатьиСо щитом или на щите

СтатьиЕвгений Гинер не то купил

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского