VIP-размещение во время спортивных событий

12 сентября 2015 в 18:09
1488 просмотров
article2466.jpg

Агентство наружной рекламы IQ, специализирующееся на размещение рекламы в местах элитного отдыха, представляет своим рекламодателям с осени 2015 года новое направление – рекламные возможности в VIP-ложах лучших спортивных арен столицы.

 

«Мы эффективно предоставляем выход на премиум-аудиторию в яхт-клубах, площадках для гольфа. Для нас было естественно обратить своё внимание на посетителей спортивных VIP-лож: арендаторы лож, приглашенные vip-гости – владельцы, учредители, акционеры и топ менеджеры компаний в различных секторах бизнеса, их друзья и семьи. Наша компания поможет Вам разместить рекламу для гостей самого высокого уровня – элиты деловых, политических и культурных кругов России и мира. Среди наших предложений  VIP-ложи арены хоккейного клуба «Динамо», ледовый спортивный комплекс ЦСКА, ледовый дворец «Спартак» в Лужниках, и другие площадки для хоккея, футбола и баскетбола», — говорит генеральный директор агентства наружной рекламы IQ Сергей Киселев.

Используйте рекламу в VIP-ложах — увлекайте клиентов и партнеров захватывающим зрелищем во время международных и национальных спортивных событий!

Справка:

Агентство наружной рекламы IQ (est. 1999) – Ваш проводник в мир премиум-аудитории.

Специализацией агентства является реклама в местах элитного отдыха, обеспечивающая мировым и российским брендам выход на аудиторию с высоким достатком.

Собственная сеть насчитывает свыше 2000 рекламных конструкций, расположенных в зонах проживания и отдыха бизнес элиты (Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург и Сочи).

Агентство обладает многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы. В числе постоянных партнеров – сетевые и российские медиа-агентства, клиенты из следующих товарных категорий: автомобили, сервис; недвижимость и строительство; финансовые услуги, банки; услуги связи, средства связи.

Похожие статьи:

СтатьиС ошибками на афишах и вывесках будут бороться

НовостиФАС ловит банки на ложной рекламе

НовостиМарсиане увидят земную рекламу

Теги: реклама