В Петербурге назвали лучших руководителей года

17 октября 2013 в 17:53
5383 просмотра
article805.jpg

Лауреаты премии «Шеф года» на звание лучшего руководителя были названы в Санкт-Петербурге в минувший понедельник, 14 октября. Церемония награждения проходила в Большом зале Филармонии.

Премия «Шеф года» давно стала традиционным праздником, объединяющим лучших представителей делового сообщества Северной столицы. Это независимое мероприятие призвано поддержать лучших руководителей коммерческих предприятий, а так же способствовать распространению передового опыта работы этих структур и сплочению делового сообщества Петербурга.

Церемонии награждения предшествовала серьезная работа экспертного совета из 16 человек — руководителей деловых СМИ, бизнеса и общественных организаций.

Победителем ежегодной независимой бизнес-премии в номинации «Шеф-инновация» стал Михаил Бурцев, генеральный директор медиаканала в общественном транспорте трех столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение/».

«Действительно, очень приятно получить премию именно в этой номинации. Мы долго шли к этому моменту. Сегодня медиаканал «ПTV» это не только Санкт-Петербург и Москва, теперь мы работаем и в столице Урала – Екатеринбурге. А это значит, что «телевидение» в транспорте развивается в правильном направлении. Статуэтка «Шеф-инновация» как нельзя лучше это подтверждает. Хочу отметить, что эта премия не столько моя, как руководителя, сколько наша – как команды. Команды победителей «ПTV». Ведь все вместе мы – это качественно новый уровень реализации рекламных кампаний клиентов, инновационные разработки в области транспортного «телевидения», принципиально новые форматы социальной рекламы и, конечно, международный альянс операторов транспортного телевидения WAYTEAM», – сказал Михаил Бурцев.

Напомним, организатором премии является журнал «Chief Time». Ежегодная независимая премия «Шеф года» проходит при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга; Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты; Ленинградской Торгово-промышленной палаты; Союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской международной Бизнес-Ассоциации.

Похожие статьи:

НовостиПредприниматель попросил Кичеджи избавить фасады домов от рекламного «самоклея»

НовостиПитер – решает!

НовостиЦентр Петербурга очистят от рекламы