Стали известны имена победителей WOW Awards

3 сентября 2014 в 12:32
1904 просмотра
article1546.jpg

Ассоциация REPA (Rеаl Estate Professional Association) провела церемонию награждения победителей первой в недвижимости премии по рекламе WOW Awards.

Вручение наград состоялось 28 августа в новом медиа-центре REplace, официальное открытие которого предварило WOW-вечеринку. Вел торжественное мероприятие председатель правления Ассоциации REPA Никита Журавлев.

Два ярких события рынка недвижимости собрали небывалое количество гостей. Все началось с красной ленточки, которую в честь открытия площадки REplace вместе с Никитой Журавлевым перерезали представители партнеров медиа-центра – генеральный директор компании Art3D Иван Милашенко, генеральный директор Media Storm Александр Исаев и генеральный директор компании KR Properties Сергей Матюхин.

Затем фанфары объявили торжественное вручение наград, которого с нетерпением ждали финалисты и гости премии. Напомним, что в этом году борьба велась в 18-ти номинациях, а на конкурс было подано огромное количество заявок – более 400 от 100 компаний. Поэтому, прежде чем выбрать самый достойный креатив, Экспертному Жюри пришлось немало потрудиться: изучить работы, сравнить их, проанализировать и принять порой непростое решение. Поскольку голосование проходило онлайн – никто из членов жюри не знал, чья работа в итоге стала лучшей. И вот, наконец, в торжественной обстановке партнеры премии вскрыли конверты и объявили долгожданные имена. Победителям вручили главный WOW-приз – Стеклянную собаку. Кроме того, каждый обладатель статуэтки получил уникальную возможность опубликовать свою работу на ведущем интерент-портале в сфере рекламы, маркетинга и медиа Sostav.ru.

«Премия WOW Awards – это своеобразный барометр, который измеряет оригинальность идей и креативных решений в области продвижения недвижимости, – говорит Никита Журавлев, председатель правления Ассоциации REPA. – Получить Стеклянную собаку – значит завоевать авторитет и признание всего профессионального сообщества. Мы рады, что размах премии WOW Awards год от года значительно растет: поступает больше заявок и больше внимания со стороны партнеров в области рекламы и маркетинга. Мы поздравляем всех победителей с заслуженной наградой и желаем рекламе в недвижимости дальнейшего развития и совершенствования».

Победителями премии WOW Awards-2014 стали
:
Слоган – компания «ДОНСТРОЙ» (слоган «Говорят, в нашей рекламе много воды. Это правда»);
Наружная реклама – компания Rose Group (комплексная рекламная кампания в наружной рекламе «… куда мы мчимся всей семьей?»);
Рекламный модуль в печатном СМИ – ГК «МОРТОН» (рекламный модуль «Съемная квартира всегда в чужих руках»);
Рекламный интернет-баннер – компания «ДОНСТРОЙ» (нестандартные баннеры для ЖК «Сердце Столицы»);
Буклет – компания «ДОНСТРОЙ» (буклет «КЛЕНОВЫЙ DOM»);
Промо-сайт – компания Rose Group (промо-сайт проекта Микрогород «В лесу»);
Корпоративный сайт – компания AFI Development;
Видеоролик – компания «ДОНСТРОЙ» (фильм Тимура Бекмабетова «Сердце Столицы: DREAM AWAY»);
Радио реклама – ФСК «Лидер» (UP-квартал. Почувствуйте разницу);
Event – компания «Региондевелопмент» (деловая игра «Принципы урбанизма в современном девелопменте. Российские реалии»);
Выставочный стенд – компания Rose Group (стенд Rose Group на международной выставке MIPIM);
Офис продаж – компания Rose Group (офис продаж Микрогорода «В лесу»);
Smm-стратегия – компания KR Properties (Smm-стратегия «Сообщество I Like Loft на Facebook как инструмент продвижения лофт-объектов KR Properties»);
Нестандартное продвижение – компания KR Properties (комплексное продвижение лофт-объектов KR Properties за счет продвижения лофт-культуры);
Бренд объекта – компания Rose Group (брендинг объекта Микрогород «В лесу»);
Бренд компании – компания Knight Frank («Вся недвижимость красной нитью» – рекламная компания по продвижению бренда Knight Frank);
Рекламная кампания года – компания «ДОНСТРОЙ» (имиджевая рекламная кампания проекта «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»);
Персона года – Анастасия Подакина, директор по маркетингу и PR проекта «ВТБ Арена парк».

«От лица нашей компании поздравляю всех победителей премии с получением заветной статуэтки от REPA, – отметил Всеволод Баев, генеральный директор интернет-маркетингового агентства Media108. – И это действительно повод для гордости! Ведь жюри WOWAwards-2014 было еще более строгим, чем в прошлые годы – членами экспертного суда выступали исключительно профессионалы с большой буквы. Качество конкурсных работ также выше всяких похвал – рекламный рынок недвижимости растет во всех смыслах этого слова».

Спонсор номинации WOW «Наружная реклама» – агентство «Игроник Медиа»
Генеральный отраслевой партнер по рекламе – Sostav.ru
Генеральный партнер по рекламе и маркетинговым коммуникациям – АКАР
Информационный партнер премии – OOH Mag

WOW Awards – ежегодная премия, определяющая лучшие проекты, интересные, новые и уникальные решения в области рекламного продвижения на рынке недвижимости. Премия призвана оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в третий раз, по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка. В состав экспертного совета – жюри премии вошли ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

REPA (Rеаl Estate Professional Association) — Ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации — способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет более 1800 специалистов. Подробнее с деятельностью Ассоциации вы можете ознакомиться на сайте.

Похожие статьи:

НовостиWOW Awards

НовостиГолосуй, а то опоздаешь!

НовостиСкажите WOW!