Приглашаем на ooh-конгресс 2017

21 мая 2017 в 20:37
1412 просмотров
article3744.jpg

Изменены место и даты проведения конгресса по наружной рекламе 2017.

9-й Международный конгресс по наружной рекламе меняет локацию: мероприятие пройдет 3-6 октября 2017 г. в Тунисе, в отеле Mövenpick Resort & Marine Spa Sousse.

Решение изменить место проведения конгресса продиктовано политической конъюнктурой в Турции.

Важно отметить, что стоимость участия не повысится, при этом, Early Bird аккредитация по самым низким ценам продлена до 31 мая.

Свыше 250 игроков индустрии наружной рекламы со всей России, а также специалисты из-за рубежа – проведут в Тунисе вместе четыре незабываемых дня.

Основная концепция мероприятия остается неизменной.

В программу входит деловая конференция с мировыми экспертами и топовыми российскими спикерами в области OOH, DOOH, indoor и транзитной рекламы (языки: русский и английский). Кроме того, в этом году планируется выставка технологических новинок для наружной рекламы.

Особенная развлекательная программа также является неотъемлемой частью конгресса и предоставляет массу возможностей для неформального общения делегатов.

Участников ждет фирменная программа «Вечерний OOH» от любимого ведущего Максима Брызгалина; атмосферная White Party и, конечно же, отдых на сказочно-белом песчаном берегу Средиземного моря.

Посмотреть предварительную программу конгресса можно здесь.

Организатор – TMG.
Мероприятие проходит при поддержке АКАР.
Информационный партнер – OOH Mag.

Похожие статьи:

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»

НовостиSIGNForum-2013