OOH Mag стал информационным партнером турнира по мини-футболу, среди компаний сферы медиа и рекламы

19 июля 2013 в 15:54
5641 просмотр
article526.jpg

8 сентября в СК «Спартак» пройдет уже третий ежегодный кубок по мини-футболу Media Cup 2013. Организацией данного турнира уже по традиции займется компания Pinkov Sports Projects. В турнире примут участие 24 крупнейшие компании из сферы медиа и рекламы.

В первом турнире, который прошел 23 сентября 2012 года, участвовало 24 команды. Участвовали такие крупные компании как: «Газпром-Медиа», «СТС медиа», «РИА Новости», Red Media Group, Initiative, Gallery, «Авто радио», Aegis Media, Rasvero, Soft Line, SAP, OMI и многие другие известные компании.

Во втором турнире, который проходил 9 февраля 2013 года, так же участвовало 24 компании. К перечисленным выше командам присоединились такие известные компании как: «Бульварное Кольцо», BBDO, «Приор», TNS, Russ Outdoor, «Вита Медиа», «Сошиалист», BeeTL.

Так же хотелось бы отметить, что победитель кубка «Media Cup 2013», автоматически попадает в финальный турнир «Кубок Чемпионов 2013», в котором играют только победители своих отраслей.

Ни одна церемония награждения у Pinkov Sports Projects не обходится без вручения кубков, медалей и индивидуальных наград специально приглашенной звездой футбола, так же в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, ведущий, dj, фотограф и группа поддержки «Багира».


Польза для компании:
— популяризация и внедрение спорта в массы;
— командообразование компаний-участниц;
— возможность завести новые партнерские отношения;
— создание положительного имиджа для компании;
— установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
— пропаганда здорового образа жизни.

Мы ждем ваших заявок, за подробной информацией обращаться по телефону: +7 495-604-42-70

Руководитель проекта: Раев Александр 8 (916) 777-43-57, raev@psp-moscow.com

Похожие статьи:

НовостиТурнир по мини-футболу, среди компаний сферы медиа и рекламы MEDIA CUP 2013

НовостиMedia Cup 2013

НовостиТурнир по мини-футболу Media Cup 2014

Теги: media cup