Новый аэропорт в Ростове-на-Дону обзаведется наружкой

11 января 2017 в 21:47
1579 просмотров
article3504.jpg

Управляющая компания аэропорта «Платов» выбирает поставщика рекламных конструкций.

Компания «Ростоваэроинвест», входящая в холдинг «Аэропорты Регионов», рассмотрит предложения на выполнение работ по установке конструкций для размещения наружной рекламы на территории нового аэрокомплекса Платов, сообщает департамент стратегических коммуникаций «Аэропорт Ростов-на-Дону».

Максимальная стоимость работ, по условиям отбора, не должна превышать 9 млн руб. За эти средства подрядчик должен выполнить проектирование, изготовление, поставку, монтаж, а также пуско-наладку наружных рекламных конструкций, включая подготовку всей необходимой сопроводительной документации и получение разрешений на размещение наружной рекламы.

Сообщается, что на привокзальной площади аэропорта планируется к размещению 23 рекламные конструкции различного формата: шесть сити-форматов (1,8 х1,2 м), пятнадцать билбордов (6х3 м) и два двухсторонних суперсайта (15х5 м).

«При разработке концепции размещения наружных конструкций мы старались совместно с архитекторами проекта выбрать самые выигрышные места, ориентируясь на спрос со стороны будущих рекламодателей, ведь реклама в аэропортовых комплексах традиционно ориентирована на очень качественный пассажирский трафик, а рекламодатели предпочитают размещать имиджевую рекламу компаний и брендов. Просторная привокзальная площадь нового аэропорта, включающая разветвленную сеть подъездных дорог и тротуаров, вместительное парковочное пространство, места отдыха с каскадным фонтаном и «зелеными» зонами должны предоставить широкие возможности для размещения рекламных сообщений, – подчеркивает директор по неавиационной коммерции холдинга «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенёва. – Строительная готовность привокзальной площади более 50%, а работы по благоустройству близятся к завершению, что позволяет нам сразу же по завершению конкурса начать работы по возведению рекламных конструкций».

Заявки принимаются до 26 января. Напомним, начало выполнения авиаперевозок в новом аэропорту запланировано на декабрь 2017 года.

Похожие статьи:

НовостиВ Ростове судят начальника управления наружной рекламой

СтатьиМалый бизнес Ростова волнует судьба наружной рекламы

НовостиРостовская мэрия потратит более полумиллиона рублей на социальную рекламу