Мэр Анапы Сергеев поднял чиновников на работу ночью

3 октября 2013 в 13:57
1830 просмотров
article757.jpg

Глава города-курорта во время вечернего рабочего объезда города остался недоволен обликом некоторых центральных улиц и распорядился уделить особое внимание незаконной рекламе.

Как передает ТВ «Анапа Регион», главу города возмутило, что некоторые предприятия, располагающиеся в центре города абсолютно не следят за своей неоновой рекламой, которая, выйдя из строя, только уродует облик города.

Так, на вывеске агентства недвижимости «Крымский вал» осталась  только половина горящих букв. Сам жилой комплекс Крымский вал освещается частями. Салон красоты «Мона Лиза», опять же из-за перегоревших букв на вывеске, стал просто Лизой. А в магазине «Шторы» на углу Крестьянской и Новороссийской днем продают шторы, а ночью видимо некий товар под названием «шт».

Все это вызвало справедливые
нарекания мэра Анапы Сергея Сергеева и к хозяевам объектов, и к чиновникам, которые должны контролировать эту сферу.  Безалаберным хозяевам предписание — нерабочую неоновую рекламу погасить до момента восстановления.

Также «в ружье» были подняты специалисты службы, контролирующей наружную рекламу в городе. Этой ночью они демонтировали незаконные баннеры и растяжки, на улицах Ленина, Самбурова и Шевченко. Работу продолжили и на следующий день.  Последнее предупреждение мэра Анапы специалистам: контролировать порядок на закрепленных территориях и участках города и днем, и ночью..

http://www.anapa.info/news/14114/

Похожие статьи:

НовостиСтатистика по регионам

НовостиГородские чиновники ополчились на «перетяжки» и рекламу на асфальте

НовостиПрофессионалы регионального рекламного рынка встречаются 5 декабря в «Президент-Отеле»