Международный альянс операторов транспортного телевидения

7 октября 2013 в 12:30
5314 просмотров
article765.jpg

9 октября, в петербургском пресс-центре РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная созданию международного альянса операторов транспортного телевидения WAYTEAM и обсуждению будущего этого носителя в России и странах СНГ. В мероприятии примут участие представители альянса из трех городов.

Напомним, в этом году в Санкт-Петербурге, было принято решение о создании Международного альянса операторов транспортного телевидения. На данный момент «телевидение» в транспорте представлено в 50 городах России и это, как заявляют специалисты, далеко не предел – носитель будет развиваться сеть и совершенствоваться. Ответственным за работу альянса, его позиционирования в России путем открытого голосования был назначен медиаканал в общественном транспорте двух столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение» и лично генеральный директор компании Михаил Бурцев.

Что сегодня представляет собой Международный альянс WAYTEAM? Какие цели перед собой ставит новая организация? Что уже сделано, а что еще предстоит сделать в рамках работы альянса? Что такое на самом деле «телевидение» в транспорте и стоит ли его рассматривать как отдельный сегмент рекламного рынка?

Владельцы и директора компаний расскажут о подходах к созданию контента для своих каналов, об успехах в реализации проектов по работе в он-лайн режиме и многом другом. В рамках пресс-конференции будут озвучены планы развития телевидения в транспорте, подняты вопросы о существующих сложностях в работе с крупными рекламными агентствами страны и проблемах позиционирования носителя для клиентов в каждом отдельном регионе.

Участники пресс-конференции:

Михаил Бурцев,  генеральный директор «ПTV /Первое Популярное Телевидение/»;

Евгений Иванов, программный директор «ПTV /Первое Популярное Телевидение/»;

Диляра Деева, директор «ПTV-Урал» (г. Екатеринбург).

Дата и время проведения пресс-конференции: 9 октября 2013 г.; в 12:00.
Место проведения презентации: пресс-центр РИА Новости (г. Санкт-Петербург,  ул. Жуковского, дом 63, этаж 4).

Похожие статьи:

НовостиРекламное агентство «Бульварное кольцо» выполняет условия контракта

НовостиВ 2013 году доля затрат рекламодателей на рекламу на транспорте вырастет до 23 процентов

Новости«Добрый транспорт» выходит в онлайн