Главы столичных управ наказаны за плохую организацию работ по уборке рекламы

7 октября 2013 в 23:34
1798 просмотров
article768.jpg

Восемь глав управ районов Москвы оштрафованы за плохую организацию работ по удалению несанкционированных объявлений и рекламы, сообщил представитель Объединений административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы.

"За неудовлетворительную организацию работ по удалению несанкционированно размещаемых рекламных и иных объявлений составлено 25 административных протоколов в отношении должностных лиц, в том числе на руководителей управ районов. В частности, оштрафованы главы управ районов Якиманка — Эдуард Джиоев, Алтуфьевский — Сергей Кержаков, Гагаринский — Евгений Петухов, Ясенево — Алан Карацев, Южное Тушино — Александр Ерохов, Гольяново — Владимир Кузнецов, Преображенское — Елена Ланько, Новокосино — Наталия Аратамошина", — сказал представитель ОАТИ.

Он добавил, что с начала недели ОАТИ в 81 случае применены штрафные санкции к балансодержателям зданий, сооружений, объектов дорожного хозяйства на сумму более 2,5 миллионов рублей. Кроме того, четыре юридических лица, несанкционированно размещающих информационно-рекламные объявления в неустановленных местах на опорах контактной сети и мостовых сооружениях, оштрафованы на общую сумму 200 тысяч рублей.

"ОАТИ Москвы продолжит контроль за несанкционированным размещением объявлений на опорах наружного освещения и контактной сети, остановочных павильонах, фасадах нежилых строений", — заключил представитель ОАТИ.

http://inmsk.ru/news/20131004/370056561.html

Похожие статьи:

СтатьиСо щитом или на щите

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского

СтатьиЕвгений Гинер не то купил