Gallery переводит цифровые билборды на новый хронометраж

13 марта 2014 в 13:32
1940 просмотров
article1139.jpg

В марте 2014 года Gallery изменяет хронометраж рекламного блока на цифровых билбордах.

Новая продолжительность блока составляет 50 секунд (десять слотов  по 5 сек.) При этом количество выходов рекламного сообщения увеличивается на 60% .

«В марте мы официально ввели новый 50-секундный хронометраж рекламного блока  и теперь с большей вероятностью можем гарантировать Клиентам оптимальное соотношение данного значения со временем  нахождения аудитории в зоне восприятия цифрового билборда», — комментирует Олег Браташов, директор по развитию нового бизнеса Gallery.



О digital-билбордах Gallery

Цифровой билборд является модернизацией самого популярного ООН-формата щита 3х6м. LED РК обладает высоким разрешением и способна передавать 4,4 миллиарда цветов и оттенков, что обеспечивает уникальное воздействие на аудиторию как в дневное, так и в вечернее время.

Цифровой билборд (DB) позволяет транслировать как статичное изображение, так и  рекламу в режиме реального времени. Новый продукт значительно расширяет возможности брэндов в эффективной коммуникации, совмещая актуальность рекламного сообщения и большой потенциал для  нестандартных креативных решений.

Трансляция контента и видеомониторинг цифровых билбордов осуществляется из единого информационного центра Gallery, что гарантирует рекламодателям «5-минутный запуск федеральной рекламной кампании» в стране от Москвы до Владивостока

Адресная программа цифровых билбордов Gallery насчитывает более 50 конструкций, расположенных в 11 крупных городах России: Москва, Воронеж, Уфа, Иркутск, Красноярск, Саратов, Тамбов, Хабаровск, Омск, Владивосток, Новосибирск.  

В 2014 году Gallery планирует значительное расширение сети цифровых носителей.

Видео размещения рекламной кампании SKODA.

Похожие статьи:

НовостиGallery увеличила выручку на 16% за первые 9 месяцев 2012 года

НовостиGallery увеличила выручку на 18% в 1-м полугодии 2012 года

НовостиВ рекламных торгах объявлена остановка

Теги: gallery, dooh