Баннер «России» при въезде в аэропорт

10 июля 2017 в 00:38
1620 просмотров
article3840.jpg

Авиакомпания «Россия» продолжает рекламировать себя на территории Казани.

Напомним, в апреле она заплатила около 10 млн. рублей за размещение логотипа на крыше здания около Танкового кольца, а в октябре прошлого года назвала один из самолетов «Казанью». Сейчас же стало известно, что «Россия», входящая в группу «Аэрофлота», заплатит 1,4 млн. рублей компании «Майнд-Медиа Аутдор» за рекламу на арке на въезде в аэропорт Казани со стороны города. О тендере стало известно в конце июня.

Стоимость размещения рекламы составит 193 тысячи рублей в месяц. Договор на размещение будет действовать до 31 декабря 2017 года, то есть 7 месяцев. На макете баннера можно увидеть, что он связан с Кубком конфедераций и чемпионатом мира по футболу — он состоит из логотипа «России» и надписи «Летаем туда, где футбол».

Компания «Майнд-Медиа Аутдор» зарегистрирована в октябре 2011 года в Казани, на улице Чистопольской. Учредителями являются Танзиля Юнусова и Лилия Ахмадеева (также — учредитель ООО «Цифровая наружная реклама», «ММГ», «АртФинанс Казань», «Майнд-Медиа Сервис» и «Майнд-Медиа»).

Похожие статьи:

СтатьиСо щитом или на щите

СтатьиЕвгений Гинер не то купил

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского