Программа конгресса по наружной рекламе

1 сентября 2017 в 00:27
1706 просмотров
article3909.jpg

Опубликована программа конференции 9-го Международного OOH Congress, который пройдет 3-6 октября 2017 г. в Тунисе, при информационной поддержке OOH Mag.

Спикерами конференции выступят мировые хедлайнеры и ведущие российские эксперты в области наружной рекламы.

Четырехдневная программа конгресса включает два конференц-дня, в течение которых участники совершат полное погружение в OOH-реальность: обсудят актуальные вопросы, основные тренды и инновации в индустрии, станут свидетелями жарких дискуссионных панелей.

Основу контента деловой программы составляют доклады ведущих игроков рынка OOH (операторы, агентства, производители).

Впервые перед российской аудиторией выступит основатель компании Cuende — Даниэль Куэнде (Испания), который специализируется на исследовании в OOH на базе big data и поделится опытом внедрения своей методики в разных частях мира, а также общим обзором существующих в европейской практике метрик (сравнение ТВ/онлайн/OOH).

Продолжит эту особо актуальную тему — дискуссионная панель «Единая валюта в OOH: мечты и реальность» — с участием г-на Куэнде и лидеров российской индустрии наружной рекламы (модератор – Андрей Рукавишников).

Клиентскую сторону представит панель-блиц «В голове у рекламодателя» с участием федеральных рекламодателей (модератор — Петр Лидов).

WOW-НОВОСТЬ: на конгрессе состоится интеллектуальная игра с Максимом Поташёвым, в которой участники смогут попробовать себя в роли клуба знатоков и побороться за хрустальную сову. Более того, г-н Поташев станет спикером деловой конференции.

Помимо интеллектуальной игры, развлекательная программа конгресса включает White Party (ft. Dj Lisitsyn), Гала-шоу «Вечерний OOH» с Максимом Брызгалиным в главной роли и отдых на пляже. По ссылке можно посмотреть подробную программу конгресса.

Участники конгресса: 250+ ключевых игроков российской индустрии наружной рекламы.

Регистрация открыта до 5 сентября. Действуют специальные цены на проживание и перелет. Подать заявку по ссылке.

Организатор конгресса – TMG.
Партнеры конгресса:
Генеральный outdoor-партнер Gallery.
Генеральный партнер по инновациям Ritrama и Орматон.
Индустриальный партнер НАВК.
Конгресс проходит при поддержке АКАР и FEPE International.

Похожие статьи:

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»

НовостиSIGNForum-2013