WoW Awards 2017

23 июня 2017 в 00:36
1535 просмотров
article3808.jpg

Стартовал прием заявок на ежегодную премию лучших рекламных проектов в сфере недвижимости.

Церемония награждения премии лучших рекламных проектов рынка недвижимости WOW Awards 2017 состоится 7 сентября. И у организаторов из Ассоциации REPA много новостей. В этом году будет вручено беспрецедентное количество «Хрустальных собак». С этого года заявки на участие в премии могут подавать как заказчики, так и исполнители. И призы будут вручаться обеим сторонам, ведь это важно для каждого.

Обратите внимание на нововведения в номинациях.

Во всех номинациях, относящихся к рекламным кампаниям, будут оцениваться как креатив, так и исполнение. Организаторы премии унифицировали форму заявки, чтобы все работы удобно было и подавать, и оценивать.

И еще одна важная новость. Организаторы понимают, что никто не знает ваш продукт так, как вы. Поэтому предусмотрена возможность вложения видеопрезентации. Вы можете рассказать о концепции, идее или процессе создания в коротком ролике.

Срок подачи работ до 13 июля 2017 г.

Более подробная информация на официальном сайте премии.

OOH Mag – информационный партнер премии WoW Awards.

О премии:

WOW AWARDS — премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив отрасли.

Цель премии: отметить лучшие проекты, интересные креативные решения в области рекламного продвижения недвижимости; оценить высокий профессионализм участников рынка; способствовать формированию современных стандартов. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в шестой раз по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка.

Похожие статьи:

Статьи«Хештег-война»

НовостиВесенние премьеры в «наружке»

Новости«Наружка» сериала ТНТ «Остров» согреет зрителей