В Тольятти разрабатывают схему размещения рекламных конструкций

20 декабря 2013 в 19:43
2118 просмотров
article954.jpg

В четверг, 19 декабря, в мэрии Тольятти состоялось заседание коллегии, на котором был рассмотрен вопрос о схеме размещения рекламных конструкций на территории города, сообщает пресс-служба администрации Тольятти.

Заведующий сектором дизайна городской среды управления архитектуры и градостроительства мэрии Тольятти Геральд Кривощеков в своем докладе отметил, что схема-карта размещения рекламных конструкций разработана в соответствии с Федеральным законом "О рекламе".

Документ разрабатывался с целью повышения эффективности рынка услуг по распространению наружной рекламы и создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства. Он позволит сформировать целостный архитектурно-художественный облик города, оптимизировать рекламное пространство, повысить качество конструкций, а также увеличить поступление средств в бюджет городского округа Тольятти.

Схема содержит карту, на которой отмечены действующие и планируемые рекламные конструкции с указанием адресов, а также требования к их размещению и эксплуатации. По итогам заседания принято решение подготовить проект постановления мэрии об утверждении схемы размещения рекламных конструкций.

Фото: http://chronograph.livejournal.com/138599.html

http://www.vninform.ru/283515/article/v-tolyatti-razrabatyvayut-shemu-razmesheniya-reklamnyh-konstrukcij.html

Похожие статьи:

НовостиВ Нижнем Новгороде сократили количество рекламных мест в лотах

НовостиДума Нижнего Новгорода решила не допускать должников до торгов за рекламные места

НовостиИсполком Казани проведет аукцион на право размещения наружной рекламы