В Москве запустят рекламную кампанию по охране окружающей среды

21 апреля 2016 в 14:27
5276 просмотров
article3016.jpg

Летом этого года в столице будет развернута масштабная рекламная кампания, посвященная охране окружающей среды, сообщает агентство «Москва».

Социальная реклама будет размещена на рекламных конструкциях и городском транспорте. Соответствующие документы разместил на портале госзакупок столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды.

В материалах уточняется, что брендированные троллейбусы будут курсировать по городу с 1 июля по 30 сентября 2016 г., баннеры на билбордах разместят в период с 1 августа по 30 сентября 2016 г. Кроме того, с 1 августа по 30 сентября на экранах в подземных переходах будут демонстрироваться специально снятые 15-секундные 3D-ролики об охране окружающей среды.

«Продукция информационно-просветительской визуализации об охране окружающей среды должна быть направлена на популяризацию в обществе экологических ценностей и формирование экологического мировоззрения граждан, пропаганду бережного отношения к природным ресурсам. Основной акцент должен делаться на теме «экологический след человека», — отмечается в документах. Также будет создан видеообзор природных территорий столицы.

Начальная (максимальная) цена контракта – 34,5 млн руб.

Похожие статьи:

НовостиВ 2013 году доля затрат рекламодателей на рекламу на транспорте вырастет до 23 процентов

НовостиРекламное агентство «Бульварное кольцо» выполняет условия контракта

Новости«Добрый транспорт» выходит в онлайн