Турнир по мини-футболу «Media Cup 2014»

16 июня 2014 в 13:52
5692 просмотра
article1353.jpg

20 июля (воскресенье) в СК «Спартак» будет проходить юбилейный, пятый ежегодный турнир по мини-футболу, среди компаний из отрасли рекламы и медиа «Media Cup 2014».

В турнире будут принимать участие 24 компании.

За прошедшие три года в турнирах Media Cup успели поиграть такие компании как: «СТС Медиа», «Амедиа», «Лев Медиа», Media Star, Action Sports, Mastiff, «Медиалогия», «Алькасар», Google, Aegis Media, BBDO, «Пронто Медиа», Advance Digital, Russ Outdoor, Rasvero, «Бульварное кольцо», BeeTL, Gazprom media, «Видеоинтернешнл», Twiga, Initiative, TNS, Ingate, Mail.ru Group, Optimism.ru и многие другие.

Чемпионы предыдущих турниров «Media Cup»:
1.      Softline (2012)
2.      Видео Интернешнл (2013)
3.      Sup Media (2013)
4.      Optimism.ru (2014)

Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами.

На мероприятие вас ожидает не просто мини-футбольный турнир, а настоящий праздник!

«Праздник футбола» будет проходить в лучшем спортивном комплексе столицы – СК «Спартак», в Сокольниках. Зрители получат сильные эмоции и яркие впечатления, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

Помимо турнира по мини-футболу в этот праздничный день параллельно будет проходить еще 2 соревнования, куда вы можете заявить еще по одному представителю от компании:
1. Турнир по настольному теннису;
2. Турнир по киберспорту (Fifa 2014).

Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Но это еще не все! Окончание игр – не повод расходиться, ведь на церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз – вручать призы будет всероссийская звезда футбола!

А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольная команда, но и остальные сотрудники компании. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.

Участвуя в спортивных мероприятиях, вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны. Ощущение национального самосознания, достоинства, осознание того, что мы многое можем, зависит от психологического состояния общества, а спорт дает возможность ощущать себя мощной нацией.

Польза для компании:
— популяризация и внедрение спорта в массы;
— командообразование компаний-участниц;
— возможность завести новые партнерские отношения;
— создание положительного имиджа для компании;
— установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
— пропаганда здорового образа жизни.

Место проведения:  СК «Спартак», улица Олений Вал, дом 3.
Время проведения:  20 июля 2014 года.

Отраслевое издание OOH Mag является информационным партнером турнира.

По любым вопросам о турнире обращаться к Раеву Александру:
тел.: 8-495-787-06-71
моб.: 8-916-777-43-57
e-mail: raev@psp-moscow.com

Похожие статьи:

НовостиТурнир по мини-футболу, среди компаний сферы медиа и рекламы MEDIA CUP 2013

НовостиТурнир по мини-футболу Media Cup 2014

НовостиMedia Cup 2013

Теги: media cup