Световое шоу «О Победе»

7 мая 2016 в 21:35
1812 просмотров
article3048.jpg

Световое шоу о главных событиях Великой Отечественной войны устроят с 7 по 9 мая в центре Москвы на Моховой улице.

Видео о главных сражениях и событиях Великой Отечественной войны спроецируют на фасад здания, расположенного по адресу: улица Моховая, д. 13.

С 21:00 до 23:00 с 7 по 9 мая на фасаде будут показывать вторжение немецких войск на территорию Советского Союза, мобилизацию, воздушные бои и подвиги советских летчиков, участников партизанского движения, героическую оборону Ленинграда.

Открытку ветеранам разместят на одном из медиафасадов на Новом Арбате. Детские рисунки для неё собирали перед праздником на сайте благотворительного фонда «Система». Лучшие работы будут показывать с 6 по 9 мая. На остальных домах-книжках будут показывать символы Победы: солдат, награды и медали — орден Красной звезды и Отечественной Войны, цветущую яблоню — символ обновления, весны и мира, и салют в честь Великой Победы.

Всего властям Москвы операторы наружной рекламы предоставили более 2 тыс. поверхностей для украшения города ко Дню Победы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном департаменте СМИ и рекламы.

«Большое число праздничных плакатов на рекламных щитах традиционно украшают Москву ко Дню Победы. Это личная инициатива самих операторов наружной рекламы, традиционно в рамках подготовки к 9 мая они предоставляют больше поверхностей, чем запрашивает город», — отметил представитель департамента.

Надо отметить, что речь идёт о всей территории Москвы, в том числе о Зеленограде, Троицке и Новомосковске.

«Всего на плакатах размещены не менее 10 сюжетов, посвященных Дню Победы. Это, в том числе, отдельная серия «Маршалы Победы» на остановочных павильонах. Кроме того, некоторые рекламораспространители разработали собственные визуальные проекты, как, например, обратный отсчет времени до Дня Победы», — уточнили в департаменте.

Фото: пресс-служба АФК «Система»

Похожие статьи:

Главные новостиРекордное световое шоу в Дубае

СтатьиКак сделать бизнес на проекционных шоу

СтатьиПроекторы Christie на фасаде офиса Citibank в Сан-Паулу