Рекламное агентство «Бульварное кольцо» выполняет условия контракта

20 ноября 2012 в 18:18
6482 просмотра
article67.jpg

Рекламное агентство «Бульварное кольцо» объявляет о выплате очередного транша ГУП «Мосгортранс» в размере 280 млн рублей.

Рекламное агентство «Бульварное кольцо», лидер столичного рынка транзитной рекламы, провело очередную оплату в рамках контракта, заключенного с ГУП «Мосгортранс» в июне прошлого года.
В целом стоимость пятилетнего контракта составляет почти 2,2 млрд руб. В прошлом году агентство выплатило 13 процентов от общей суммы контракта (284,6 млн руб.). С учетом нынешнего транша договор исполнен почти на треть.
«Бульварное кольцо – молодой игрок на рекламном рынке, и некоторые его участники сначала заняли выжидательную позицию. Но нам удалось сохранить динамику развития и многого добиться за последний год - кратно увеличить количество единиц транспорта в столице в рекламном прокате, реализовать несколько масштабных кампаний, выиграть ряд крупных тендеров на размещение рекламы, -  заявил генеральный директор «Бульварного кольца» Расул Ахмедов. - У нас амбициозные цели: стать одним из ключевых игроков на транзитном рекламном рынке страны, а также оправдать репутационные ожидания многих».

Похожие статьи:

Новости«Бульварное кольцо» и «Два мига» - стратегические партнеры

НовостиВ 2013 году доля затрат рекламодателей на рекламу на транспорте вырастет до 23 процентов

Новости«Добрый транспорт» выходит в онлайн