Приглашаем на ooh-конгресс 2017

3 апреля 2017 в 21:48
1935 просмотров
article3642.jpg

Объявлены даты и место проведения 9-го Международного конгресса по наружной рекламе.

Одно из самых ожидаемых событий рекламной индустрии, международная деловая конференция, известная на российском рекламном рынке под брендом «Съезд транзитной рекламы», открывает сезон сразу двумя новостями.

С этого года съезд переименован в Международный конгресс по наружной рекламе, охватывающий в полном объеме все сегменты классической, digital, indoor и транзитной рекламы.

Состоится конгресс с 21 по 24 сентября в роскошном пятизвездочном отеле Rixos Premium Tekirova на побережье Средиземного моря в Анталии, Турция.

Неизменными останутся качественный подход к деловой программе с участием хедлайнеров мирового масштаба и топовых российских экспертов, а также креатив и особая атмосфера, которыми отличаются мероприятия TMG – организатора конференции с 2005 г.

Участников ждет насыщенная 4-х дневная программа. Большая деловая конференция в этом году дополнится выставочной зоной с передовыми новинками рынка от международных поставщиков. Отдельными блоками пройдут тематические мероприятия второго дня: всероссийская сессия «Территория транзита», digital-панель и др.

Свыше 250 топ-менеджеров в OOH-индустрии из 60 городов России, СНГ и других стран соберутся на одной площадке, чтобы получить актуальную информацию от передовых представителей отрасли, укрепить профессиональные и дружеские контакты, завести новые полезные знакомства и, согласно слогану конференции, «быть в теме, быть со всеми!».

Креативная развлекательная программа предоставит широкие возможности для неформального общения и отдыха в компании единомышленников: сказочный яхт-тур, интерактивный гала-ужин с бессменным ведущим мероприятия Максимом Брызгалиным, White Party под открытым небом и многое другое.

Регистрация по лучшим ценам уже открыта на сайте.

Похожие статьи:

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

НовостиSIGNForum-2013

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»