На премию WOW Awards подано более 400 работ

15 июля 2014 в 12:05
1704 просмотра
article1425.jpg

Ассоциация REPA – сообщество профессионалов рынка недвижимости объявляет о завершении приема заявок на премию WOW Awards 2014. На конкурс принято более 400 работ от 100 компаний. В ближайшее время участники экспертного жюри приступят к голосованию.

Те же, кто не успел подать работу на премию – не отчаивайтесь! REPA по многочисленным просьбам участников сообщества учредила новую общественную WOW-номинацию «Непринятый креатив». Ее суть заключается в том, чтобы члены Ассоциации REPA могли проголосовать за самый яркий по их мнению креатив в отрасли, который по каким-либо причинам не был реализован в рамках рекламной кампании. К участию в конкурсе, а также к голосованию допускаются все члены сообщества REPA в Facebook. Автор работы, которая наберет самое большое количество «лайков» до 15 августа 2014 года, получит приз зрительских симпатий премии WOW Awards.

Чтобы подать заявку в номинацию «Непринятый креатив», необходимо зайти на страницу сообщества REPA в Facebook, нажать вкладку «Фотографии», затем выбрать альбом «Непринятый креатив» и загрузить фото своей работы.

Правила подачи работ в номинацию «Непринятый креатив»:
1.      В номинацию могут быть поданы только те проекты, которые по каким-либо причинам не были реализованы в рамках рекламной кампании. Подаваемые работы должны представлять объекты, компании или услуги в сфере недвижимости.
2.      Подаваемые работы должны быть представлены в форме иллюстрации либо фотографии.
3.      К участию в конкурсе, а также к голосованию допускаются все члены сообщества REPA.
4.      В номинацию можно подать неограниченное количество работ.
5.      Компания-заказчик рекламного проекта, представленного в номинации, вправе удалить размещенный материал. Для этого необходимо отправить письмо с пометкой «Непринятый креатив» на адрес pr@repa-pr.ru

Официальный партнер WOW Awards 2014 – девелоперская компания «Сити-XXI век».

Информационный партнер премии WOW Awards 2014 – OOH Mag.

WOW Awards – ежегодная премия, определяющая лучшие проекты, интересные, новые и уникальные решения в области рекламного продвижения на рынке недвижимости. Премия призвана оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в третий раз, по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка. В состав Экспертного совета – Жюри премии вошли ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

REPA (Rеаl Estate Professional Association) — ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации — способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет более 1600 специалистов. Более подробно с деятельностью ассоциации Вы можете ознакомиться на сайте.

Попечителями Ассоциации выступают компании «ДОНСТРОЙ», «Сити-XXI век», ГК «ИНТЕКО» и «НДВ-Недвижимость».

Похожие статьи:

НовостиМарсиане увидят земную рекламу

НовостиФАС ловит банки на ложной рекламе

СтатьиС ошибками на афишах и вывесках будут бороться