Международная конференция Digital Signage в Москве

30 сентября 2013 в 14:17
5767 просмотров
article750.jpg

Проект Digital Signage выставки Integrated Systems Russia 2013 представляет профессиональную конференцию, которая познакомит с трендами рынка.

Международная конференция Digital Signage, организованная в рамках одноименного проекта, пройдет 30 октября при поддержке международной ассоциации OVAB и ассоциации нестандартных медиа In+Out.


Конференция будет поделена на две секции и впервые не только затронет технологические аспекты, но и поможет начинающим indoor-компаниям разобраться, как построить успешную рекламную сеть. В первом разделе будут рассмотрены вопросы: что такое рекламный пирог, каков потенциал у indoor-рекламы, как организовать работу с клиентами. Также пройдет практикум "Indoor как часть медиамикса" и будут презентованы примеры успешных проектов рекламной отрасли.

Во время второй секции, посвященной технологиям, слушатели смогут узнать о трендах рынка, применении дополненной реальности в digital signage, медиаметрии в indoor, познакомиться с новинками в мэппинге, понять, как создавать эффективный контент и интегрировать digital signage с мобильными технологиями.

Напомним, что проект Digital Signage проходит в рамках выставки
Integrated Systems Russia  — единственной в России и странах СНГ выставки профессионального аудио-видео оборудования, информационно-комуникационных технологий и решений в области системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. В этом году она будет работать в течение трех дней, с 29 по 31 октября 2013, в Экспоцентре (павильоны №1 и Форум).

В деловой программе выставки:  
·       Конференция «Разумный город»;
·       Конференция «Цифровое образование»;
·       Семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International.

Поддержку по освещению конференции окажет отраслевое издание
OOH Mag (информационный партнер).

Более подробная информация о проекте и конференции Digital Signage на
сайте.

Похожие статьи:

НовостиПрофессионалы регионального рекламного рынка встречаются 5 декабря в «Президент-Отеле»

НовостиВ 2013 году доля затрат рекламодателей на рекламу на транспорте вырастет до 23 процентов

НовостиOOH mag стал информационным партнером VI профессиональной конференции «Я – директор по маркетингу»