Kinetic создаёт подразделение устойчивого развития

7 октября 2015 в 12:33
1584 просмотра
article2531.jpg

Новое подразделение OOH-агентства Kinetic — Kinetic Future будет взаимодействовать с социально ответственными и общественно ориентированными клиентами.

Подразделение выкристаллизовалось из международной программы корпоративной социальной ответственности агентства, усилия которой сосредоточены в 4 областях: социальная ответственность бизнеса, окружающая среда, профессиональное развитие и корпоративная культура.

Kinetic Future — основной проект младшего совета директоров компании.

«Я верю в правильность передачи молодым сотрудникам полномочий по управлению проектами, которые не только влияют на наш рынок, но и на мир в целом. Я создал младший совет директоров и наделил их голосом в общем правлении, потому что они обладают уникальным пониманием вопросов медиа и будущего, — говорит генеральный директор Kinetic Маурицио Сабогаль. — Горжусь лидерством Kinetic на рынке out-of-home рекламы, но ещё больше горжусь тем, что мы делаем для рекламной индустрии и мира в целом».

Команда Kinetic Future состоит из 8 членов младшего совета директоров и 77 сотрудников в 13 странах. Вместе они уже собрали 65 тыс. фунтов стерлингов для общественных организаций, включая Care India и MacMillan Cancer Trust; привлекли медийных возможностей на сумму более 3 млн фунтов стерлингов для благотворительных организаций вроде Free the Children; потратили сотни часов неоплачиваемого времени, занимаясь общественными проектами.


Источник: http://out-of-home.ua/Kinetic-Future

Похожие статьи:

СтатьиЕвгений Гинер не то купил

СтатьиСо щитом или на щите

НовостиРазработчик законопроекта по "наружке" просит отложить рассмотрение проекта Звагельского