Итоги ежегодного авто-квеста от Video Planning

10 августа 2016 в 17:39
5591 просмотр
article3247.jpg

В Москве при информационной поддержке OOH Mag состоялся IV Screen Racing 2016, городской авто-квест, организованный компанией Video Planning.

В этом году в квесте приняли участие 18 экипажей, среди которых были такие опытные игроки как OMD, и новички, например, Havas Media и ЗАО «МПК».

Легенда Screen Racing 2016 состояла в том, что рядом с ВТБ Ледовый дворец было совершено убийство, но на месте преступления был найден только поврежденный автомобиль со старыми видеокассетами и нарисованный мелом контур тела. Задача: выяснить, что произошло и куда пропало тело?

По одному представителю команды сразу попали в список подозреваемых и были отправлены в «Следственный комитет», откуда их должны были освободить их товарищи.

Пройдя все этапы игры, команды собрались для объявления результатов, зависящих от времени прохождения квеста и успешного выполнения дополнительных заданий:
I место – «ЛАДушки»
II место — Winelovers
III место — Clumba UNITED

Победители получили кубки ручной работы, а первые два призера – билеты на Park Live 2016.

Специальный приз за викторину от партнёра одного из этапов, бельгийской пивной «033», получила команда «Диалсвет» (Clumba Transit).

Спасибо командам за стойкость в эту ночь! Спасибо партнерам Screen Racing 2016 за помощь в организации: АКАР, In+Out, OOH Mag, Gorilla Energy, AIZmedia, «Эфир», «ЛайвСаунд», лофт Deworkacy.


Отзывы участников:«Спасибо огромное за прекрасную идею тимбилдинга и за организацию такого сложного, но интересного квеста! Игра очень понравилась, даже в конце показалось, что мало ))) Хочется еще и еще», — Кристина, «Туризм Израиля»

«Само мероприятие было очень интересно и захватывающе! Экшн был супер! С нетерпением ждём следующей гонки!», — Никита, Logic

«Это реально круто, что есть такой таймспендинг крутой от наших крутейших друзей из VP. Низкий вам поклон!», — Евгений, Music Media

Организатор:Компания Video Planning – эксперт в digital outdoor и indoor.
Опыт работы в сфере цифровой наружной рекламы с 2001 года.
Оказывает услуги в 167 городах России, а также в Казахстане и Беларуси:
— планирование и размещение рекламы (видеостены, медиафасады, экраны в регионах, мониторы на АЗС, LED-панели в фитнес-центрах World Class и т.д.);
— нестандартные проекты — от брендирования экранов и проведения online-трансляций до интерактивных рекламных кампаний с Kinect и дополненной реальностью на экранах и видеостенах на территории РФ.
Video Planning является членом совета Ассоциации Out-of-Home рекламы In+Out, которая входит в АКАР.
В 2015 году компания вошла в топ-15 рейтинга федеральных провайдеров OOH.
Генеральный директор – Наталья Куликова

Похожие статьи:

НовостиПравила размещения наружной рекламы опять поменяются

НовостиВывески дизайна Артемия Лебедева украсят Москву

НовостиПилотные проекты по благоустройству улиц запустят в ЦАО Москвы