Форум «Территория транзита» собрал представителей отрасли со всей России

4 августа 2015 в 19:09
2087 просмотров
article2350.jpg

31 июля в Москве прошел отраслевой форум «Территория транзита», посвященный актуальным вопросам, проблемам и инновациям в транзитной рекламе.

Организатор мероприятия – федеральный оператор рекламы на транспорте TMG, принял крупнейших игроков отрасли со всей России в своём новом столичном офисе.

В рамках форума, были обсуждены вопросы взаимодействия с локальными и национальными клиентами, с пассажироперевозчиками и городскими администрациями.

Активный интерес участников форума вызвали актуальные отраслевые темы – продажи в кризис, где взять деньги и как их заработать, оптимизация расходов на производство, монтажи, фотоотчеты, инновации, креатив и BTL.

«Форум способствует решению и глобальных задач – таких как формирование единых стандартов отрасли и определению перспектив развития рынка, а также предлагает участникам ответы на каждодневные практические вопросы, которые определяют качество услуг операторов и медианосителя в целом», — комментирует коммерческий директор TMG Павел Михайлов.

Форум завершился вечеринкой на террасе офиса TMG под живое джазовое музыкальное сопровождение и сетом от одного из резидентов московских клубов.

Презентации и материалы форума доступны по ссылке
 

Похожие статьи:

НовостиSIGNForum-2013

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»