Джек Траут в Москве

13 июня 2013 в 14:34
2608 просмотров
article446.jpg

24 сентября по приглашению компании Marketing One Москву посетит один из основателей современной школы маркетинга Джек Траут – уникальный по своему масштабу и влиятельности человек, автор концепций позиционирования и маркетинговых войн, классик деловой литературы и консалтинга.

Не будет преувеличением сказать, что Траут создал индустрию маркетинга. Каждый уважающий себя предприниматель, маркетолог читал его труды. Но увидеть Джека вживую, пообщаться с ним лично  – по-настоящему исключительная возможность.

В Москве господин Траут в рамках своего мирового турне представит новую презентацию  «Позиционирование: Перезагрузка», посвященную тому, как бизнесу быть успешным в эпоху постоянных изменений и кризиса. Выступление будет основано на материалах его недавней книги и подборке лучших международных практик. Специально для российской аудитории Джек включил в выступление кейсы с российского рынка. В ходе встречи перед аудиторией также выступят известные российские эксперты и директора по маркетингу лидирующих российских и международных компаний. Они поделятся самыми свежими кейсами эффективного управления маркетинговыми активностями в России.

У всех посетителей мероприятия будет возможность задать вопрос Джеку Трауту и пообщаться с ним в ходе кофе-брейков.

Обратите внимание: участие во встрече с господином Траутом требует заблаговременной регистрации. Пожалуйста, свяжитесь с организаторами мероприятия и уточните детали.

Подробная информация и регистрация: www.MarketingOne.ru,

тел. (495) 649-0908, e-mail sokolova@MarketingOne.ru

Похожие статьи:

НовостиVII Всероссийский Форум “Маркетинг на продовольственном рынке”

НовостиOOH mag стал информационным партнером VI профессиональной конференции «Я – директор по маркетингу»

НовостиДва дня профессионального маркетинга