Бренд как долгосрочная инвестиция

3 сентября 2013 в 14:27
2070 просмотров
article681.jpg

25 сентября в конгресс-центре «Swissotel Красные Холмы» состоится ведущее событие в области рекламы и маркетинга — бизнес-конференция «День Бренда». Организаторами мероприятия выступают крупнейшие ассоциации, представляющие интересы ведущих рекламодателей и рекламных агентств — Содружеством «РусБренд» и Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР).

 

 

 

 

 

 

Основной темой обсуждения Дня Бренда 2013 станет «Бренд как долгосрочная инвестиция». С докладами выступят представители государственной власти, крупнейших мировых коммуникационных агентств, исследовательских компаний, а также международных и национальных компаний-производителей.

Среди ключевых тем обсуждения
:

Целесообразность управления российским рынком из других рынков.

Строительство бренда на российском рынке или его адаптация.

Отсутствие новых запусков на российском рынке.

Конец эпохи trial, что дальше? (потребитель устал бесконечно пробовать новые продукты в красивой упаковке, это больше не является мотивом к покупке товара/бренда).

Время героев прошло? (высокий рост продаж на российском рынке под руководством того или иного «успешного» менеджера, которых считали «героями», исчерпал себя, куда двигаться дальше?).

Прошли времена агитации за бренд, пора строить бренды.

Малобюджетные бренды: как это возможно?

Бренды в руках нескольких агентств: насколько это губительно для бренда?

Целостность бренда под угрозой: регулярные тендеры убивают бренд?

Целесообразность ре-брендинга.

Жизнь бренда в цифровой среде.
 

В программе конференции участники затронут тему  влияния цифровых технологий на развитие брендов, рассмотрят стратегии развития бизнеса в условиях непрерывных изменений, озвучат новые рекламные модели и их влияние на продвижение брендов, обсудят маркетинговые и медиа исследования, а также представят последние технологии развития глобальных и национальных брендов,  в том числе с использованием offline,online и новых медиа. Особое внимание уделят вопросу  продвижения брендов  в условиях законодательных ограничений. Этому вопросу будет посвящено XI расширенное заседание Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике, к участию в котором приглашены представители Федеральных Антимонопольных Служб  стран СНГ.

Свое  участие в мероприятии уже подтвердили  представители таких компаний как: Procter&Gamble, Unilever, PepsiCo, Disney, EMG, Coca-Cola, Amway, Wimm-Bill-Dann, TNS, Алькасар, Газпром Медиа, Yota, Red Keds, Видео Интернешнл, DeAgostini, и многие другие…

С условиями участия в мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте
www.brandday.ru.

Следите за новостями мероприятия  на странице в
соцсети.

Похожие статьи:

НовостиПрофессионалы регионального рекламного рынка встречаются 5 декабря в «Президент-Отеле»

НовостиНовости «Би-НОМ»

СтатьиРост цен не для печати