Бизнес-форум Top Marketing

10 сентября 2014 в 16:09
2650 просмотров
article1556.jpg

22-24 октября 2014 года в Москве пройдет бизнес-форум Top Marketing, который хорошо известен профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ. 400 специалистов самых конкурентных сегментов рынка ежегодно выбирают данный бизнес-форум для обмена профессиональным опытом. 350 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами и новыми стратегиями захвата рынка.

На пятнадцатом юбилейном форуме организаторы собирают для вас лучших из лучших! Ключевые спикеры – профессионалы с 15-летним опытом управления маркетингом. Именно у этих людей за плечами успешное прохождение двух кризисов и многих  рыночных «штормов». Они расскажут, как управляемые ими бизнесы пережили 1998 и 2008 годы, как они научились «выплывать» и каких «подводных камней» стоит опасаться.

Какие решения они готовы рекомендовать для успешного преодоления Кризиса 3.0? Что будут использовать сами? – услышим на их персональных сессиях в первый день мероприятия.

Во второй день аудитория разделится на три параллельных потока: «Продажи», «Онлайн-маркетинг» и «Оффлайн маркетинг». Миграция гостей – свободная, фактически вы получите три конференции в одной.

Информационный партнер бизнес-форума – отраслевое издание OOH Mag.

Более подробно о мероприятии на сайте www.MarketingOne.ru

Похожие статьи:

НовостиФорум «Матрица Рекламы»

НовостиSIGNForum-2013

Главные новости«Российский Форум Продаж 2014»