WOW Awards-2014 пройдет в медиа-центре REplace

25 августа 2014 в 11:49
1952 просмотра
article1511.jpg

Ассоциации REPA (Rеаl Estate Professional Association) определила место проведения торжественной церемонии награждения победителей первой в недвижимости премии по рекламе WOW Awards. 

Чествование авторов лучших рекламных проектов состоится 28 августа в медиа-центре REplace, который официально откроется в этот же день – не пропустите сразу два ярких события уходящего лета!


В этом году экспертному совету WOW Awards пришлось немало потрудиться – на конкурс было подано огромное количество заявок. Чтобы определить, кому же принадлежит лучший креатив рынка недвижимости, члены жюри оценили более 400 работ от 100 компаний. До кульминации – церемонии награждения – осталась всего неделя и вскоре профессиональное сообщество узнает результаты голосования и имена победителей!
Церемония награждения пройдет в непринужденной обстановке REplace, где  в кругу друзей и коллег можно будет весело провести время, увидеть самый достойный креатив в недвижимости, обсудить достоинства и недостатки рекламных кампаний. Гостей ждет зажигательная шоу-программа, шампанское и не только! Словом, WOW-настроение гарантируем!
Начало вечеринки в 19:00. Медиа-центр REplace расположен в loft-квартале «Даниловская мануфактура» по адресу: Варшавское шоссе, 9 (м. Тульская). Дресс-код: ярко, стильно, удобно.
Спонсор номинации WOW «Наружная реклама» – агентство «Игроник Медиа»
Генеральный отраслевой партнер по рекламе – Sostav.ru
Генеральный партнер по рекламе и маркетинговым коммуникациям — АКАР
Информационный партнер премии журнал – OOH Mag
WOW Awards – ежегодная премия, определяющая лучшие проекты, интересные, новые и уникальные решения в области рекламного продвижения на рынке недвижимости. Премия призвана оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в третий раз, по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка. В состав Экспертного совета – Жюри премии вошли ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.
REPA (Rеаl Estate Professional Association) — Ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации — способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет более 1750 специалистов. Подробнее с деятельностью Ассоциации Вы можете ознакомиться на сайте.

Похожие статьи:

НовостиМарсиане увидят земную рекламу

СтатьиС ошибками на афишах и вывесках будут бороться

НовостиФАС ловит банки на ложной рекламе