Advance Group подписал договор о рекламном сотрудничестве с деловым центром «Домников»

1 декабря 2012 в 18:15
2271 просмотр
article83.jpg

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group подписал договор на продвижение рекламных возможностей московского делового центра класса «А+» — «Домников». 

Деловой центр «Домников» построен в 2009 г. Компания Advance Group подписала контракт на продвижение рекламных возможностей в блоках 1 и 3 (Башня и строение на Орликовом переулке). Общая площадь – 132 000 кв. м. Здание ДЦ находится на проспекте Академика Сахарова (ул. Маши Порываевой, 34). В пешей доступности — станции метро «Красные Ворота» и «Комсомольская» (7 минут пешком). Рядом с БЦ «Домников» сосредоточены офисы крупных банков, различных ведущих государственных и частных компаний. На территории расположены кафе, ресторан, фитнес-центр, конференц-залы, столовая для арендаторов, банкоматы и платежные терминалы, центральная рецепция.

Специалисты Advance Group оборудовали деловой центр рекламными лайтбоксами и включили объект в свою адресную программу, которая предлагается потенциальным рекламодателям.

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций  разных  форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах и плазмабоксах, брендирование лифтов, размещение реклама на нестандартных конструкциях. 

Похожие статьи:

НовостиОбъем рынка маркетинговых коммуникаций России в 2012 году

НовостиНеделя наружной рекламы в РА «Нью-Тон»

НовостиАКАР и In+Out открыли в Москве школу indoor-рекламы