«DiSCO Russia - Digital Signage Russia»

15 августа 2013 в 18:33
5660 просмотров
article619.jpg

В течение трех дней крупнейшие компании рынка представят на выставке Integrated Systems Russia 2013 новинки систем Digital Signage. Увидеть их можно будет с 29 по 31 октября в Экспоцентре.

Digital Signage постепенно получает все большее признание как незаменимый рекламно-информационный инструмент. Торговые центры и банки, музеи и транспортные узлы, гостиницы и спортивные сооружения вводят в обращение системы связанных в единую сеть информационных дисплеев. Для специалистов по OOH интерес представляет активно развивающаяся цифровая наружная реклама.

Уже сейчас рекламно-информационные цифровые системы способны потеснить традиционные рекламные носители. Дело недалекого будущего – появление сетей Digital Signage со множеством узлов (представляющих из себя сенсорные дисплеи с дополнительным оборудованием) с индивидуальными IP-адресами, которые будут связаны с логистическими сервисами (например, доставкой товара на дом), что чрезвычайно расширит возможности обслуживания заказчиков.

Еще одно перспективное направление – развитие интерактивной связи решений Digital Signage с мобильными устройствами потребителей.

Свои разработки в области систем DS на выставке Integrated Systems Russia 2013 представят ведущие компании рынка, среди них: Adissy, Casio, Chip Optech, DeepBrain, DIGISKY, LG, Mitsubishi Electric, Mobiexpo, NEC Display Solutions, Samsung, Vega и другие.

На международной конференции Digital Signage Russia посетители выставки смогут познакомиться с реализованными кейсами. Такой опыт является очень ценным, поскольку рынок систем DS активно растет, появляются новинки, заочное знакомство с которыми на примерах коллег поможет определиться, какое именно решение стоит применять в том или ином случае. Обсуждение конкретных шагов по установке систем, советы по контенту помогут потребителям сориентироваться в технологиях, а профессионалам – шире посмотреть на собственные разработки, увидеть перспективы решений DS. Конференция организована при поддержке международной ассоциации OVAB.  

Поддержку по освещению конференции окажет отраслевой журнал OOH Mag (информационный партнер).

Более подробная информация о проекте и конференции Digital Signage на сайте: www.discorussia.ru

Похожие статьи:

НовостиПилотные проекты по благоустройству улиц запустят в ЦАО Москвы

НовостиВывески дизайна Артемия Лебедева украсят Москву

НовостиПравила размещения наружной рекламы опять поменяются