«062-Реклама» выставляет необычный автобус

15 октября 2013 в 15:16
1825 просмотров

Агентство «062-Реклама», российский оператор рекламы на транспорте, приглашает участников петербургской выставки «Праздничное оформление. Реклама и информация» увидеть уникально оформленный автобус с рекламой, который будет припаркован в самом центре выставочного павильона «Ленэкспо» 16-18 октября.

 

Снаружи «экспонат» выглядит как стандартный, брендированный рекламой городской автобус, но внутри салон обычного рейсового автобуса превратился в совершенно иное пространство. На примере этого «живого» рекламоносителя «062-Реклама» продемонстрирует свой самый новый продукт — полное брендирование салона наземного транспорта.

Автобус предоставит участникам выставки массу возможностей для оригинальных фотосессий. Желающие смогут отправить снимки на конкурс, который будет проходить на официальных страницах компании в соцсетях, и выиграть призы от организатора и скидку на размещение рекламы на транспорте.

Также у стенда «062-Реклама» можно будет познакомиться с результатами исследований, кейсами, с ценами и  всеми возможными форматами рекламы на транспорте — от стандартных, до премиум-форматов с подсветкой.

Тут же, при помощи специальной программы посетители сумеют всего за пару минут спроектировать на компьютере свою рекламу на транспорте  и сразу посмотреть на видео, как она будет смотреться на улицах города.

Выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация» будет проходить 16-18 октября в 8-м павильоне ВК «Ленэкспо».

Поддержку по освещению выставки окажет отраслевое издание OOH Mag (информационный партнер).

Похожие статьи:

НовостиВ 2013 году доля затрат рекламодателей на рекламу на транспорте вырастет до 23 процентов

Новости«Добрый транспорт» выходит в онлайн

НовостиРекламное агентство «Бульварное кольцо» выполняет условия контракта